Статьи

Особенности ворот распашного типа из евроштакетника

Самым востребованным видом конструкции являются распашные ворота, что обусловлено высокой степенью их надежности. Подробнее…

«Умный дом» — безопасность и комфорт владельца

Интеллектуальный дом — это реальность нашего времени. Автоматизация всех процессов в пространстве квартиры или дома создана для комфортности владельцев недвижимости. Система «умный дом» управляет и контролирует коммуникации (водоснабжение, освещение, тепло, вентиляция), обеспечивает безопасное проживание и поддерживает заданные режимы. Подробнее…

Особенности системы безопасности в «умном доме»

Интеллектуальный дом способен предотвратить различные нештатные ситуации, устранить неполадки систем или сообщить о необходимости восстановления нужной функции. Подробнее…

Глухие заборы — оптимальное решение или стоит искать альтернативы?

Современные владельцы участков получают довольно широкий выбор вариантов оформления заборов. При этом важно учесть все за и против, защитить территорию от злоумышленников, сохранить привлекательный вид, добиться долговечности. Подробнее…

Подвесные откатные ворота: в чем особенности конструкции

Одним из популярных решений для оформления участков являются откатные ворота с подвесным устройством. Особенностью конструкции является возможность передвижения не по основанию, а за счет расположенной вверху балки. Подробнее…

Как выбрать откатные ворота для промышленного объекта

Для специализированных объектов нужно учитывать все требования и обращать внимание на эксплуатационные качества. Отличие таких территорий от обычных участков в повышенной интенсивности эксплуатации. Подробнее…

Рольставни из экструдированного профиля. Особенности и преимущества

Довольно часто для ограждения оконных и дверных конструкций используют рольставни на основе экструдированных профилей. Причина — в удачных характеристиках, материал сочетает доступную стоимость, надежность и экономичность. Подробнее…

Украшения для ворот. Актуальные варианты декора

При заказе ворот для таунхаусов, коттеджей, частных домов и других зданий, территорий и участков стараются обеспечить эстетику и надежность. Подробнее…

Секционные ворота и мороз. Что нужно для ухода?

Секционные ворота используются большей частью владельцев частных домов и гаражей, поскольку они делают въезд удобным и простым. Подробнее…